Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:19
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Марина Анисина объявила о возвращении в большой спорт

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Марина Анисина сделала сенсационное заявление о своем возвращении в фигурное катание.

Анисина объявила, что хочет выступать за команду Франции, сообщает «Р-Спорт».

Россиянка, катавшаяся вместе с Гвендалем Пейзейра, вместе с ним завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, после чего завершила карьеру. Сейчас Анисиной 37 лет, а Пейзера - 41 год.

Спортивная общественность с сомнением отнеслась к тому, что подобное возвращение возможно.

«Для меня это заявление - небольшой шок. Честное слово, я даже не знаю, как на это что-то отвечать, как-то комментировать. Но одно могу сказать точно, что это возвращение, конечно же, нереально», - считает российский тренер Николай Морозов.

«Я могу сказать, что это иначе как идиотским PR-ходом, придуманным не очень умными людьми, назвать никак не могу. Это просто вызывает улыбку, и очень жаль, что Марина Анисина позволяет спекулировать своим именем, опускаясь до таких вещей, потому что любой здравомыслящий человек скажет, что это просто невозможно», - считает фигурист Илья Авербух.

«Наверное, и мне тогда надо вернуться, я тогда тоже начинаю готовиться. А если серьезно, то полная чушь, я к Марине отлично отношусь, но никуда она не вернется, это просто нереально, А если вернется, мне даже в голову не может прийти, какие результаты она покажет... Плохие! Лучше не возвращаться, пусть Марина останется в нашей памяти такой, какой была», - сказал в интервью «Советскому спорту» российский тренер Александр Жулин.