12:50
18 апреля ‘24, Четверг

«Барыс» дома забросил в ворота «Северстали» 10 шайб

«Барыс» на домашней арене в Астане в матче КХЛ учинил форменный разгром «Северстали», отправив в ворота соперника 10 шайб.

Игра завершилась со счетом 10:1 (1:0, 6:1, 3:0) в пользу хозяев, сообщает «Чемпионат».

В первом периоде хозяева льда сумели забросить лишь одну шайбу, однако во втором игровом отрезке Иван Касутин доставал шайбу из своих ворот уже шесть раз.

Перед стартом заключительного периода тренерский штаб «Северстали» заменил Касутина на молодого Артема Артемьева, который в свою очередь пропустил еще трижды.

По дублю на свой счет записали канадские форварды Найджел Доус и Брэндон Боченски.

10:1 58:07 – Доус.

В другом матче КХЛ, состоявшемся в Ханты-Мансийске, «Югра» на домашней арене переиграла «Атлант», победив со счетом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1).

1:0 04:31 – Хлынцев;

2:0 18:20 – Князев;

3:0 21:03 – Ситников;

3:1 42:11 – Сошников;

4:1 58:26 – Горбунов (в пустые ворота).

Теперь и дачники: в России продолжают массовую газификацию