11:55
16 апреля ‘24, Вторник

«Крылья Советов» и «Урал» сыграли вничью

«Крылья Советов» в Самаре в матче 9-го тура российской Премьер-лиги сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом».

Счет в матче был открыт на 11-й минуте, когда Спартак Гогниев поразил ворота Сергея Веремко с 10 метров, сообщает «Чемпионат».

Отыграться самарская команда сумела спустя семь минут - Александр Амисулашвили оказался быстрее остальных игроков после подачи углового.

Второй тайм, как и первая половина игры, прошел в борьбе, но голов зрители больше не увидели. Итоговый счет матча - ничья со счетом 1:1.

Голы: 0:1 - Гогниев, 11; 1:1 - Амисулашвили, 18 (1:1).

Предупреждения: Берхамов, 35.

Таким образом, после девяти матчей «Крылья Советов» набрали девять очков и находятся на 11-й строчке в таблице, а «Урал» с шестью баллами расположился на 13-й позиции.

В следующем туре «Крылья Советов» 25 сентября в Самаре примут петербургский «Зенит», а «Урал» 26 сентября в Екатеринбурге сыграет с московским «Локомотивом».