03:55

«Крылья Советов» и «Локомотив» не выявили победителя

Самарские «Крылья Советов» и московский «Локомотив» сыграли вничью в матче 12-го тура российской Премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся в Самаре на стадионе «Металлург», завершилась со счетом 2:2, сообщает «Чемпионат».

После первого тайма выигрывали «Крылья Советов» - 2:0, оба гола забил нападающий Сергей Корниленко.

В начале второго тайма нападающий «Локомотива» Даме Н'Дойе отквитал один мяч, замкнув передачу Яна Тигорева. На 64-й минуте равным счет сделал защитник Тарас Михалик.

Голы: 1:0 - Корниленко, 18 (пенальти); 2:0 - Корниленко, 39; 2:1 - Н'Дойе, 47; 2:2 - Михалик, 64.

Предупреждения: Драгун, 59; Аджинджал, 65 – Чорлука, 17; Михалик, 60.

Удаления: Михалик, 90+2.

После 12 матчей «Крылья Советов» занимают 12-е место в турнирной таблице, у них 10 очков. «Локомотив» располагается на второй позиции с 24 очками.