13:07

«Крылья Советов» и «Урал» разошлись вничью

Самарские «Крылья Советов» в матче 17-го тура российской Премьер-лиги встречались с «Уралом».

Игра, прошедшая на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:1, сообщает «Чемпионат».

Первый гол в матче был забит на 39-й минуте - Кантемир Берхамов с углового навесил в центр штрафной, Денис Тумасян выиграл борьбу в воздухе и удачно пробил по воротам.

В начале второго тайма «Урал» остался в меньшинстве в связи с удалением Александра Ерохина, который грубо сыграл против Ибрагима Цаллагова.

Отыгрались «Крылья Советов» незадолго до финального свистка - Иван Таранов из глубины забросил в штрафную, Дмитрий Верховцов скинул мяч в центр, откуда Луис Кабальеро в упор расстрелял ворота «Урала».

Голы: 1:0 - Тумасян, 39; 1:1 - Кабальеро, 90 (1:1).

Предупреждения: Гогниев, 18 – Таранов, 12; Горо, 21; Веремко, 40; Кабальеро, 40; Махмудов, 90+2.

Удаления: Ерохин, 49.

После 17 матчей «Урал» занимает 14-е место в турнирной таблице, у него 12 очков. «Крылья Советов» располагаются на 11-й строчке с 18 очками.