16:45

«Зенит» победил «Арсенал», а ЦСКА – «Торпедо»

Петербургский «Зенит» в матче 1-го тура Российской футбольной премьер-лиги одержал крупную победу над тульским «Арсеналом».

Встреча, прошедшая в субботу в Туле, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей, сообщает «Р-Спорт».

Доминико Кришито забил на 9-й и 69-й минутах. По разу у «Зенита» отличились Саломон Рондон (18-я) и Халк (36-я).

В другой игре 1-го тура московский ЦСКА нанес крупное поражение столичному «Торпедо», проигрывая по ходу матча.

Встреча на стадионе «Арена Химки» завершилась со счетом 4:1 в пользу армейцев, в составе которых голы забили Сейду Думбия (35-я минута, с пенальти), Кирилл Панченко (45-я) и Витиньо (81-я), защитник «Торпедо» Дмитрий Айдов отправил мяч в свои ворота на 49-й минуте. Семен Фомин вывел «черно-белых» вперед на 5-й минуте.

Эпизоду с назначением пенальти предшествовало удаление защитника «Торпедо» Владимира Рыкова, который оставил свою команду в меньшинстве на 34-й минуте.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии