07:44

«Динамо» победило ЦСКА благодаря голу Кокорина

Футболисты московского «Динамо» в матче 13-го тура чемпионата России нанесли поражение столичному ЦСКА.

Встреча, состоявшаяся на подмосковной «Арене Химки», завершилась со счетом 1:0, сообщает «Р-Спорт».

Единственный мяч в игре на 54-й минуте забил Александр Кокорин. На 45-й минуте полузащитник динамовцев Матье Вальбуэна не реализовал пенальти.

Таким образом, «Динамо» набрало 22 очка и вышло на пятое место в Премьер-лиге. ЦСКА с 25 баллами в активе остался на второй строчке.

В следующем туре 23 ноября «Динамо» примет грозненский «Терек», а ЦСКА днем ранее на выезде сыграет с «Краснодаром».

В другом матче 13-го тура футболисты «Краснодара» добились победы над казанским «Рубином».

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Кубань» в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

В составе победителей мяч забили Сергей Петров (8-я минута) и Рикардо Лаборде (72-я).

«Краснодар» набрал 24 очка и вернулся на третье место в чемпионате. «Рубин» с 20 баллами в активе расположился на восьмой строчке.