Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Ярославский ХК «Локомотив» возглавил Алексей Кудашов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алексей Кудашов назначен главным тренером ярославского хоккейного клуба «Локомотив», сообщается на официальном сайте команды.

«В предстоящем сезоне основную команду ХК «Локомотив» возглавит новый тренерский штаб. Согласно достигнутой договоренности, главным тренером команды стал Алексей Николаевич Кудашов. С ним подписан контракт сроком на 2 года. Алексей Кудашов хорошо знаком нашим болельщикам по выступлениям за ярославскую команду в период с 2006 по 2009 годы», - говорится в сообщении.

Кудашов в форме «Локомотива» дважды становился серебряным призером чемпионата страны, был капитаном команды.

Тренерскую карьеру Кудашов начал в 2012-м году в статусе ассистента наставника в клубе КХЛ «Атлант» (Московская область). С октября 2013 года и до последнего времени он работал в качестве главного тренера этой подмосковной команды.

Помощниками Алексея Кудашова в тренерском штабе «Локомотива» станут Олег Владимирович Браташ, Евгений Юрьевич Наместников и Александр Александрович Савченков. Тренером по работе с вратарями назначен Сергей Иванович Наумов. За физподготовку будет отвечать шведский специалист Ларс-Йоран Альквист.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама