05:07
23 сентября ‘17, Суббота

«Бавария» стала чемпионом Германии по футболу

Футболисты мюнхенской «Баварии» одержали победу над «Ингольштадтом» и досрочно стали победителями чемпионата Германии.

Встреча 33-го тура, состоявшаяся в субботу вечером в Ингольштадте, завершилась победой мюнхенского клуба со счетом 2:1, сообщает «Р-Спорт».

Дублем в составе гостей отметился Роберт Левандовский (15-я и 32-я минуты). У «Ингольштадта» с пенальти отличился Моритц Хартманн (42-я минута).

«Бавария» стала чемпионом Германии в 26-й раз в истории и в четвертый раз подряд.

Мы рекомендуем

22.09.2017, 22:49
Ученые вычислили, как много людей могло жить на острове Пасхи в период расцвета туземной цивилизации. Это помогло понять, как островитянам удалось воздвигнуть гигантские статуи.
22.09.2017, 17:07
Международная федерация футбола (ФИФА) назвала тройку футболистов, претендующих на звание лучшего игрока года.