03:10

«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью в матче ЧР

Футболисты петербургского «Зенита» в матче 4-го тура чемпионата России сыграли вничью с московским ЦСКА.

Встреча, прошедшая в субботу вечером на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге», завершилась со счетом 1:1, сообщает «Р-Спорт».

У армейцев на 24-й минуте отличился Роман Еременко. Хозяева сравняли счет на 45-й минуте - мяч забил Юрий Жирков, которому в субботу исполнилось 33 года.

После этой встречи ЦСКА набрал 8 очков и вышел в лидеры турнирной таблицы российской Премьер-лиги. В активе «Зенита» - 6 очков и шестое место.

В следующем туре чемпионата России армейцы 27 августа сыграют на выезде с томской «Томью», а «Зенит» в тот же день примет пермский «Амкар».