Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:41
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Московский ЦСКА победил «Панатинаикос» в матче Евролиги

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский ЦСКА обыграл греческий «Панатинаикос» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

Встреча второго тура, прошедшая в пятницу вечером в Москве, завершилась со счетом 81:77 (22:19, 13:11, 22:28, 24:19), сообщает «Р-Спорт».

В составе хозяев по 20 очков набрали Нандо Де Коло и Андрей Воронцевич. У греков 20 очков на свой счет записал экс-игрок армейцев Деметрис Николс.

«Поздравляю команду со второй победой в этом марафоне, в котором нам осталось провести еще 28 матчей. Мы очень хорошо начали, но затем «Панатинаикос» вернулся в игру за счет рывка 11-0. Они сравняли счет, удерживали игру в очень низком ритме, не позволяли бежать. Во второй половине мы сумели сыграть лучше, нашли верное сочетание игроков, стали пользоваться сменами в защите, лучше создавать пространство для бросков. Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли сегодня, чтобы помочь команде», - приводит официальный сайт московской команды слова главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса.

ЦСКА в следующем туре 25 октября в гостях сыграет с турецким «Анадолу Эфесом». «Панатинаикос» 26 октября на выезде встретится с немецким «Бамбергом».

Реклама