01:55

«Уфа» в гостях обыграла «Анжи»

«Уфа» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу одержала победу над «Анжи».

Встреча, прошедшая на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол в матче на 64-й минуте забил полузащитник Ондржей Ванек, сообщает «Чемпионат».

«Уфа» набрала 19 очков и поднялась на девятую строчку в турнирной таблице РФПЛ, обогнав «Анжи» (17 баллов), который опустился на десятое место.

В другом матче 14-го тура футболисты «Оренбурга» и московского «Локомотива» сыграли вничью. Встреча в Оренбурге, завершилась со счетом 1:1, сообщает «Р-Спорт».

Первый гол на 25-й минуте забил Алан Касаев. Хозяева поля ответили точным ударом Павла Нехайчика на 59-й минуте.

«Локомотив» набрал 16 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице. «Оренбург» с 12 баллами расположился на 12-й строчке.