02:44
19 августа ‘17, Суббота

Россияне выиграли пять медалей в финале Гран-при по тхэквондо

Сборная России по тхэквондо впервые в истории завоевала пять наград в финальном турнире Гран-при. Соревнования прошли в Баку (Азербайджан).

Серебро в весовой категории свыше 80 кг завоевал россиянин Владислав Ларин, сообщает «Чемпионат».

В полуфинале Ларин победил своего соотечественника Романа Кузнецова, который в итоге стал бронзовым призером.

Бронзу также получили Константин Минин (до 68 кг), в поединке за третье место обыгравший россиянина Алексея Денисенко, и Альберт Гаун (до 80 кг).

Бронзовым призером стала и россиянка Светлана Игуменова (до 49 кг), уступившая в полуфинале олимпийской чемпионке Ким Со Хи из Южной Кореи.