23:22
18 августа ‘17, Пятница

Российская саночница Иванова взяла серебро на ЧЕ

Россиянка Татьяна Иванова заняла второе место на чемпионате Европы по санному спорту, совмещенном с этапом Кубка мира.

Иванова на соревнованиях в Кенигзее (Германия) показала результат 51,329 секунды, сообщает «Р-Спорт».

Из-за сильного снегопада организаторы приняли решение, что победитель будет определен по результатам одной, а не двух попыток.

Победу одержала представительница Германии Натали Гайзенбергер (51,178), а третьей стала ее соотечественница Татьяна Хюфнер (51,433).

В десятку лучших попала еще одна россиянка - Виктория Демченко (52,109) стала десятой.