21:19
16 апреля ‘24, Вторник

Биатлонист Логинов выиграл спринт на этапе Кубка IBU

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл спринт на восьмом этапе Кубка IBU в Отепя (Эстония).

Логинов показал время 28 минут 0,9 секунды и допустил два промаха, сообщает «Чемпионат».

Второе место занял норвежец Хенрик Л’Абе-Лунд, он уступил лидеру 14,3 секунды и допустил один промах.

Бронза досталась представитель Швейцарии Мартину Ягеру (+21,2, два промаха).

Российская биатлонистка Анна Никулина стала третьей в спринте на этапе Кубка IBU. Она уступила лидеру 13,4 секунды и не допустила ни одного промаха.

Победу одержала француженка Энора Латюйе, ее результат - 23 минуты 17,4 секунды и один промах.

Второй стала еще одна представительница Франции Жулия Симон (+4,3 секунды, без промахов).

В десятке лучших оказалась и другая представительница России - Екатерина Мошкова заняла пятое место (+23,8, без промахов).

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами