06:34
18 апреля ‘24, Четверг

«Рубин» дома разгромил «Анжи» в чемпионате России

Казанский «Рубин» в матче 7-го тура чемпионата России по футболу победил махачкалинский «Анжи».

Встреча, прошедшая в субботу вечером в Казани, завершилась со счетом 6:0, сообщает «Интерфакс».

В составе победителей голы забили: Жонатас (4-я, 31-я минуты), Гекдениз Карадениз (15), Эльмир Набиуллин (62), Янн М'Вила (85) и Максим Лестьенн (86).

После субботней части 7-го тура «Рубин» занимает шестое место с 11 очками. «Анжи» находится на 15-й строчке (3 очка).

Отметим, что это первый матч «Анжи» после отставки главного тренера Александра Григоряна. Теперь командой руководит Вадим Скрипченко.

В другом матче 7-го тура «Урал» в Екатеринбурге принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась вничью - 0:0.

ЦСКА с 13 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РФПЛ, а «Урал» с девятью очками находится на восьмом месте.