22:55

«Локомотив» в московском дерби победил «Динамо»

Московский «Локомотив» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу победил столичное «Динамо».

Встреча, прошедшая на стадионе «РЖД Арена» в Москве, завершилась со счетом 3:0.

Первый гол на 24-й минуте забил Мануэл Фернандеш, а уже на 33-й минуте отличился Антонио Эдер.

Окончательный счет в матче на 58-й минуте установил Алексей Миранчук.

В другом матче 12-го тура ЦСКА сыграл вничью с «Уфой». Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве завершилась со счетом 0:0.

В конце матча у ЦСКА была возможность победить, но Бибрас Натхо не смог реализовать пенальти.

Полузащитника ЦСКА Понтус Вернблум в ходе матча получил травму, и с поля его унесли на носилках.

Как сообщает «Чемпионат», Вернблум был доставлен в больницу машиной «скорой помощи».

«Локомотив» с 26 очками занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ. ЦСКА с 21 очком находится на четвертой строчке.