20:51

ЦСКА дома сыграл вничью с «Зенитом» в ЧР

Столичный ЦСКА в домашнем матче 14-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с петербургским «Зенитом».

Встреча, прошедшая на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, завершилась со счетом 0:0, сообщает «Чемпионат».

В первом тайме инициатива была на стороне «армейцев», а во втором преимуществом владел «Зенит».

В официальном аккаунте ЦСКА в Twitter сообщается, что на матче присутствовало более 26 тыс. зрителей.

После 14 игр «Зенит» лидирует в турнирной таблице РФПЛ, в его активе 29 очков. ЦСКА с 25 баллами находится на третьем месте.

В другом матче 14-го тура «Урал» дома выиграл у грозненского «Ахмата». Матч, прошедший в Екатеринбурге, завершился со счетом 2:0

Первый гол в игре на 33-й минуте забил Николай Димитров. Точку в матче на 79-й минуте поставил Алексей Евсеев.

«Урал» с 22 очками занимает четвертое место в РФПЛ, а «Ахмат», у которого 17 баллов, - десятое.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте