05:03

«Спартак» на выезде сыграл вничью с «Ростовом»

«Спартак» в выездном матче 15-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с «Ростовом».

Встреча, прошедшая в субботу вечером в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:2.

Первый гол в игре забили хозяева поля - на 21-й минуте отличился Алексей Ионов

Спустя десять минут Фернандо восстановил равновесие, а еще через минуты капитан «Спартака» Денис Глушаков вывел команду вперед.

Сравнять счет хозяева смогли только на 87-й минуте благодаря голу Мацея Вилюша.

«Команда сыграла хорошо. Мы контролировали игру и позволили «Ростову» не так уж много. К сожалению, когда не получается заранее снять все вопросы о победителе, соперник может воспользоваться своим шансом», - сказал главный тренер «Спартака» Массимо Карера, слова которого опубликованы на официальном сайте клуба.    .  Действующий чемпион России «Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице РФПЛ, у него 22 очками. «Ростов» находится на восьмом месте с 18 очками.