13:01

«Локомотив» в гостях разгромил «Зенит» в РФПЛ

Московский «Локомотив» в гостевом матче 15-го тура чемпионата России по футболу разгромил «Зенит».

Встреча на стадионе «Санкт-Петербург» завершилась со счетом 3:0, сообщает «Чемпионат».

Первый гол в игре был забит на 58-й минуте - отличился Джефферсон Фарфан.

На 69-й минуте перуанский полузащитник «железнодорожников» оформил дубль.

Точку в матче на 77-й минуте поставил Алексей Миранчук.

Таким образом, «Локомотив» набрал 32 очка и стал единоличным лидером в турнирной таблице РФПЛ. «Зенит» (29) располагается на второй строчке.

В другом матче 15-го тура московское «Динамо» дома уступило «Тосно» (Ленинградская область).

Единственный гол в игре на 9-й минуте забил Вагиз Галиулин.

«Тосно» с 17 баллами занимает 11-ю строчку в турнирной таблице, а «Динамо» -14-ю (14 баллов).

Еще в одном матче «Амкар» в Перми сыграл вничью с «Уралом» (Екатеринбург) - 1:1.

Первый гол в игре был забит на 22-й минуте - Михаил Сиваков удачно пробил пенальти.

«Урал» сравнял счет на 48-й минуте благодаря точному удару Алексея Евсеева.

«Урал» с 23 баллами поднялся на четвертое место, сместив московский «Спартак» (22).«Амкар» с 17 очками занимает 12-е место в турнирной таблице.

«Бред сивой кобылы»: в РПЦ оценили влияние ретроградного Меркурия