19:25
19 января ‘19, Суббота

«Спартак» в гостях проиграл «Уралу» в чемпионате России

Московский «Спартак» в матче 26-го тура чемпионата России по футболу уступил «Уралу». Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Первый гол в матче на 37-й минуте забил Эрик Бикфалви, на перерыв команды ушли при лидерстве «Урала».

На 88-й минуте Отман Эль-Кабир увеличил преимущество уральцев. В добавленное ко второму тайму время Квинси Промесу удалось отыграть один мяч.

После этого поражения «Спартак» по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, у него 50 очков.

Из-за проигрыша «Уралу» действующий чемпион России «Спартак» не смог сократить отставание от лидера сезона - столичного «Локомотива», у которого 55 очков и игра в запасе.