18:05

ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в чемпионате России

Московский ЦСКА в гостевом матче 26-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с «Уфой».

Встреча на стадионе «Нефтяник» в Уфе завершилась со счетом 1:1. Первый гол на 41-й минуте забил Дмитрий Сысуев.

На перерыв команды ушли при преимуществе хозяев поля. Гостям удалось отыграть мяч только на 78-й минуте - отличился Ахмед Муса.

После этого матча ЦСКА набрал 45 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РФПЛ. У петербургского «Зенита» столько же баллов, но хуже дополнительные показатели.

На первом месте находится московский «Локомотив», на втором - столичный «Спартак», а на третьем - «Краснодар».