22:21

«Зенит» и ЦСКА не выявили победителя в матче ЧР

Петербургский «Зенит» и московском ЦСКА в центральном матче 28-го тура чемпионата России по футболу сыграли вничью. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 0:0.

Первый тайм прошел в упорной борьбе, голевых моментов у команд было примерно поровну, отмечает «Чемпионат». Во второй половине матча на поле превалировал «Зенит», но забить сине-бело-голубые так и не смогли.

Утром в день матча на стадионе «Санкт-Петербург» вышла из строя система трансляции на экраны. Для соответствия регламентным требованиям Премьер-лиги оперативно был собран и запущен резервный экран.

После 28 игр ЦСКА набрал 52 очка и остался на третьем месте в турнирной таблице РФПЛ. В активе «Зенита» 50 очков, он по-прежнему занимает четвертое место.

Напомним, лидером чемпионата является столичный «Локомотив» (57 очков), у которого одна игра в запасе, а на втором месте - московский «Спартак» с 53 очками, который ранее в воскресенье в гостях обыграл пермский «Амкар».