16:44
15 декабря ‘18, Суббота

Французы обыграли австралийцев на ЧМ

Сборная Франции в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу обыграла команду Австралии.

Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 2:1, сообщает «Интерфакс». Все голы были забиты во втором тайме матча.

На 58-й минуте с пенальти отличился игрок сборной Франции Антуан Гризманн. Счет на 62-й минуте сравнял австралиец Миле Йединак, удачно реализовавший одиннадцатиметровый. Точку в игре на 80-й минуте поставил французский футболист Поль Погба.

После этого матча сборная Франции поднялась на первое место в группе C. Оставшийся матч в группе - между командами Дании и Перу - пройдет позже в субботу в Самаре.