Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:11
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Президентом ФССР стала Наталья Гарт

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава строительной компании «ГРМ» Наталья Гарт большинством голосов избрана президентом Федерации санного спорта России (ФССР).

Голосование состоялось 25 августа на внеочередной конференции ФССР, сообщает пресс-служба федерации.

Исполнительным директором ФССР остался Сергей Швиденко, назначенный на эту должность в 2010 году.

Наталья Гарт пообещала, что в качестве президента ФССР продолжит реализацию утвержденной стратегии развития российского санного спорта и осуществление программы подготовки сборной команды к успешному выступлению на зимних Олимпийских играх 2014 в Сочи.

«Я благодарна конференции за оказанное доверие. Сегодня, когда российские саночники вновь занимают верхние ступени пьедесталов почета на международных соревнованиях, когда заложен прочный фундамент для дальнейшего развития нашего вида спорта, мы приложим все усилия для того, чтобы закрепить и развить достигнутые результаты», - сказала Гарт.

Наталья Гарт – вдова бывшего главы ФССР Леонида Гарта, трагически погибшего в Хорватии в июне 2012 года. Она имеет два высших образования и дипломы с отличием по специальностям «юриспруденция» и «мировая экономика», обладает более чем пятилетним опытом работы на руководящих должностях в крупных компаниях. Одна воспитывает двоих детей.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама