Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:29
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Песков рассказал о снах с Путиным

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пошутил, что просыпается в холодном поту после снов с Владимиром Путиным.

«Он мне снится всегда, когда он очень строгий. Знаешь, это белая горячка: «О господи, я забыл что-то сделать». Из-за этого ты весь мокрый просыпаешься», - пошутил Песков, отвечая на вопрос, часто ли ему снится Путин.

Об этом Песков рассказал в рамках юмористической программы «Международная пилорама» с ведущим Тиграном Кеосаяном, выходящей на телеканале НТВ. Интервью было записано в кулуарах ПМЭФ в Санкт-Петербурге.

Песков также рассказал, что ему не было обидно после слов президента о том, что он «несет пургу», а вот проигрыш сборной России по хоккею на чемпионате мира расстроил.

Кроме того, пресс-секретарь президента ответил на вопросы Кеосаяна, считает ли он овец, «когда на совещаниях не получается заснуть», и получается ли у Путина спать во время ПМЭФ.

РИА Новости напоминает, что Петербургский международный экономический форум в 2018 году прошел с 24 по 26 мая. Ранее в субботу губернатор города Георгий Полтавченко рассказал, что власти северной столицы по итогам ПМЭФ подписали 70 соглашений на рекордную сумму - свыше 267 миллиардов рублей.

Калининградские ветераны ВОВ получат по 10 тысяч рублей ко Дню Победы
Реклама