Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:03
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

На Урале расследуют гибель ребенка на железной дороге

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Урале проводится доследственная проверка по факту травмирования на железной дороге двух малолетних детей, один из которых от полученных повреждений погиб.

Инцидент произошел 18 января около 15.00 по местному на 2005-м км пикета №2 стрелочного перевода №94 железнодорожной станции «Миасс-1» Южно-Уральской железной дороги, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) России.

Восьмилетний мальчик и 12-летняя девочка переходили железнодорожные пути в неположенном месте, в результате дети были травмированы тепловозом. Мальчик погиб на месте, а девочка с телесными повреждениями различной степени была доставлена в медицинское учреждение. Тело погибшего направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для проведения исследования.

Для установления причин трагедии был проведен осмотр места происшествия. Установлено, что для безопасного перехода пассажиров на станции «Миасс» есть пешеходный мост. Выясняются причины пребывания малолетних детей на объекте повышенной опасности без родителей. Известно, что дети проживали по соседству. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама