Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:22
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Краснодарском крае в ДТП с участием полицейского погибли три человека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Краснодарском крае выясняют обстоятельства ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого три человека погибли и двое пострадали.

В ночь 19 апреля на автодороге «Кавказ» автомобиль «Рено-Меган», которым управлял сотрудник отдела МВД России по Тихорецкому району, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-21140», сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В результате ДТП погиб водитель и два пассажира «ВАЗ-21140». В медицинские учреждения района с места аварии были доставлены еще двое пострадавших: пассажиры иномарки и «Жигулей».

В настоящее время одновременно с доследственной проверкой по факту совершения ДТП в отношении полице йского проводится служебная проверка, назначенная руководством ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По результатам служебной проверки сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Кроме того, сотрудник полиции будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

В Госдуме предложили план блокировки Telegram-каналов, вербующих террористов
Реклама