Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:54
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Дорожная ситуация в Москве не осложнилась из-за снега

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дорожная ситуация в Москве не осложнилась из-за снега, уровень загруженности составляет два балла, сообщил информационный центр департамента транспорта Москвы.

«Транспортный комплекс Москвы сообщает, что в настоящее время движение личного и городского транспорта на столичных магистралях осуществляется с незначительными осложнениями. По состоянию на 12:00 Центр организации дорожного движения правительства Москвы оценивает загруженность улично-дорожной сети в 2 балла», — говорится в сообщении, текст которого приводит РИА Новости.

Заторы возникли на Щелковском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, Профсоюзной улице и проспекте Вернадского, на Волгоградском проспекте, Липецкой улице и Волоколамском шоссе, МКАД, ТТК.

«Рекомендуем водителям по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях и пользоваться городским транспортом, который полностью подготовлен к работе в сложных погодных условиях. В случае необходимости использования личных транспортных средств просим автомобилистов строго соблюдать правила дорожного движения и требования знаков и разметки: держать дистанцию, не нарушать скоростной режим, не совершать обгонов и необоснованных маневров», — отметили в центре.

Небольшой снег в столице продолжает идти, температура воздуха в городе составляет 15 градусов ниже нуля.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама