Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:55
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Задержанный по подозрению в убийстве байкеров в Подмосковье дал признательные показания

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Задержанный по подозрению в убийстве пяти байкеров в Подмосковье дал на допросе признательные показания, сообщает СУ СК по Московской области.

«Он допрошен следователями в качестве подозреваемого. На допросе он дал признательные показания и сообщил обо всех обстоятельствах произошедшего», - отметили в ведомстве.

Как сообщил РИА Новости источник в силовых структурах Московской области, задержанный - местный житель Илья Асеев, 1988 года рождения. Обстоятельства конфликта и причина убийства устанавливаются.

Ранее сообщалось, что полицейские обнаружили автомобиль мужчины, который разыскивается после расстрела пяти мотоциклистов в подмосковной деревне Челохово.

«В ходе проведения розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска на территории района был обнаружен автомобиль подозреваемого. В салоне автомашины находился предмет, конструктивно схожий с охотничьим ружьем», - сообщила пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

По данному факту следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК России (убийство)».

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама