Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:59
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Egyptair поможет семьям погибших в авиакатастрофе с оформлением документов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Авиакомпания EgyptAir помогает родственникам погибших в авиакатастрофе над Средиземным морем получить свидетельства о смерти близких, чтобы урегулировать имущественные вопросы, говорится в распространенном заявлении авиакомпании.

«Авиакомпания в сотрудничестве с МИД работает над сбором документов, чтобы обеспечить семьям погибших возможность получить свидетельства о смерти и распоряжаться имуществом погибших», — отмечается в документе.

Авиакомпания также уточнила, что семьям погибших были предоставлены консультационные услуги специалистов в области страхования, чтобы они могли в полной мере реализовать свои права на получение страховых выплат.

EgyptAir также предоставляет родственникам жертв катастрофы, кто живет за рубежом, бесплатные авиабилеты, чтобы они могли улететь на время из Египта, а затем опять вернуться, чтобы следить за ходом расследования.

РИА Новости напоминает, что пассажирский самолет А320 авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров рано утром в четверг над Средиземным морем в воздушном пространстве Египта. На борту находились 66 пассажиров и членов экипажа. В развернутой поисково-спасательной операции принимают участие ВВС и ВМФ Египта, Греции, Франции, США.

В пятницу ВС Египта сообщили, что обломки самолета, а также вещи пассажиров были обнаружены в 290 километрах в море к северу от города Александрии. По данным Минавиации Египта, выживших в катастрофе, предположительно, нет.

Кинотеатры стали исключать пиратские фильмы из афиш по требованию дистрибуторов
Реклама