Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:09
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Мужчины, похитившие человека в центре Москвы, арестованы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Трое мужчин, которые на автомобиле Porsche Cayenne похитили человека в центре Москвы, арестованы, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

«В настоящее время всем фигурантам предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы», — сказала Иванова, слова которой приводит РИА Новости.

По версии следствия, вечером 4 августа мужчины на улице Александра Невского в Москве на глазах прохожих насильно посадили в автомобиль 22-летнего молодого человека и увезли. Очевидцы обратилась в правоохранительные органы. Злоумышленники были задержаны.

По данному факту против троих мужчин в возрасте от 28 до 32 лет было открыто дело — «похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

Ранее сообщалось, что сотрудники московской полиции в рамках плана «Перехват» задержали автомобиль Porsche Cayenne, на котором неизвестные насильно увезли мужчину с Миусской площади в центре Москвы.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама