Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:37
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Пассажиры устроили дебош на рейсе S7

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Шестерых пассажиров высадили из самолета авиакомпании S7 за неадекватное поведение.

Инцидент произошел на ночном рейсе Уфа-Москва, сообщил «Интерфаксу» источник в аэропорту вылета.

По предварительным данным, пассажиры выпили чересчур много спиртного в кафе и стали дебоширить едва оказавшись на борту. Командир принял решение отстранить от полета шесть человек.

Собеседник агентства отметил, что в хулиганских действиях были замешаны не только пьяные пассажиры, но и семья с восьмилетним ребенком.

Подобные инциденты на борту самолетов не редкость. Так, неделю назад за вызывающее поведение был оштрафован пассажир «Уральских авиалиний», летевший рейсом Москва-Екатеринбург.

Нетрезвый мужчина устроил дебош во время полета, пил спиртное и не реагировал на замечания. Из аэропорта прилета хулигана забрал наряд полиции.

В мае пьяного хулигана сняли с рейса Санкт-Петербург-Астана. Авиакомпания, в самолете которой произошел инцидент, тогда не называлась.

По данным МВД, мужчина начал вести себя агрессивно перед взлетом, а когда его пытались доставить в отдел полиции, оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

Во время полета могут случиться не только дебоши, но и незапланированные роды. Так, в июле в самолете, летевшем из Оша в Екатеринбург, родился ребенок.

Роды приняли бортпроводники «Уральских авиалиний». Тогда командир принял решение вернуться в аэропорт вылета, откуда женщину с ребенком на скорой доставили в роддом.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама