Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:33
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Крыму ищут пропавших российских туристов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Крыму вторые сутки ищут российских туристов -- мужчину и восьмилетнего ребенка, которые не вернулись с морской прогулки на катамаране. Транспортное средство уже нашли, людей на нем не оказалось.

В районе Судака в Крыму ищут двоих российских туристов, не вернувшихся с морской прогулки на катамаране, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

По данным ведомства, вечером 17 августа двое жителей Москвы -- 20-летний  россиянин и его родственница 2001 года рождения, отдыхавшие в Судаке, вышли на катамаране в море и не вернулись на берег. Утром 18 августа родственники туристов сообщили в городское управление МЧС, что их близкие не вернулись.

Через пять часов после начала поисков в 16 км от берега вертолет Ми-8 обнаружил катамаран, людей на нем не было.

По данным на утро 19 августа, поисково-спасательные работы ведут 47 человек, в том числе спасатели и пограничники, на шести катерах.

18 августа в Севастополе российская туристка упала со скалы высотой 50 м. От полученых травм 21-летняя жительница подмосковного Королева скончалась на месте.

14 августа в Крыму погибли 55-летняя жительница Брянской области. По данным МЧС, женщина утонула, купаясь в Черном море в районе бухты Караджинская. Тело погибшей было найдено на поверхности воды на диком пляже.

В тот же день в Керчи погибла восьмилетняя туристка из Москвы. Девочка играла с другими детьми на волейбольной площадке, когда на нее упала судейская вышка. От полученных ранений ребенок скончался на месте происшествия.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама