Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:29
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В США неизвестный расстрелял посетителей вечеринки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В США неизвестный открыл стрельбу на вечеринке в отеле. В результате три человека получили тяжелые ранения. Стрелявшего сейчас ищет полиция.

В США неизвестный открыл стрельбу во время вечеринки, есть раненые, сообщает Associated Press.

Инцидент произошел в отеле Sheraton в Балтиморе в ночь на воскресенье. Неизвестный открыл огонь по посетителям из автомата, после чего скрылся.

В результате три человека были ранены. По словам представителя полиции Балтимора Энтони Гулэлми, двое пострадавших были доставлены в медицинский центр университета Мэриленда, у одного из них огнестрельное ранение головы.

Полицейский не знает, в какую больницу доставлен третий пострадавший, но отметил, что у него «рваные раны лица».

По словам врачей, состояние двоих пострадавших расценивается как критическое.

По данным полиции, стрелок все еще находится на свободе. Оружие, из которого велась стрельба, обнаружено в соседней с местом преступления комнате.

В настоящее время идет розыск нападавшего. Причины произошедшего выясняются.

В День благодарения во Флориде были найдены застреленными три женщины и ребенок. Инцидент произошел в маленьком прибрежном городке Юпитер, расположенном в 145 км к югу от Майами. В момент в празднования в доме находились 17 человек, приходящихся друг другу родственниками. Они собрались на семейный обед по случаю праздника. О причинах произошедшего ничего неизвестно. По подозрению в убийстве полиция разыскивает родственника жертв.

В начале ноября майор армии США Малик Надаль Хасан расстрелял 13 своих сослуживцев и ранил еще 30 на военной базе Форт-Худ в Техасе. Ранее он ранее открыто призывал к совершению насильственных действий и терактов.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама