Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:35
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Дональда Трампа снова обвинили в домогательствах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женщина обвинила кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в неподобающем поведении и домогательствах.

По словам 63-летней Кейти Хеллер, инцидент произошел около 20 лет назад во время праздничного ужина в поместье кандидата, куда она приехала с мужем и детьми в числе других гостей.

Трамп якобы прижал ее к себе и пытался поцеловать, а когда она стала уклоняться, разозлился, так как «не мог поверить, что женщина может отказаться от такой возможности».

Хеллер не раз рассказывала о произошедшем родственникам и друзьям, однако публично сделала подобное заявление впервые.

Как сообщает газета Guardian, Хеллер стала уже девятой женщиной, выдвинувшей подобные обвинения в адрес республиканца.

Между тем, Хиллари Клинтон опережает своего соперника Трампа на 4% на фоне скандала с его высказываниями о женщинах, свидетельствуют результаты опроса, проведенного совместно телекомпанией ABC и газетой Washington Post.

47% опрошенных среди возможных избирателей проголосовали бы за Клинтон и кандидата в вице-президенты Тима Кейна, 43% - за Трампа и Майка Пенса.

Всего в опросе, который проходил с 10 по 13 октября, приняли участие 740 потенциальных избирателей. Средняя погрешность в исследовании составляет около 4%.

РИА Новости напоминает, что ранее было опубликовано видео, на котором Трамп в вульгарных выражениях хвастается тем, что женщины позволяют ему целовать себя и хватать руками, поскольку он «звезда».

Затем ряд СМИ начали публикацию заявлений женщин, обвиняющих Трампа в том, что он без разрешения хватал их руками.

По словам самого кандидата, ряд американских СМИ распространяет бездоказательную ложь о том, что он якобы приставал к женщинами, чтобы нечестным образом повлиять на исход президентской гонки.

Трамп отметил, что подобные обвинения продвигает кампания его оппонента по президентской гонке Хиллари Клинтон.

Психолог рекомендовала женщинам не соглашаться на полное обеспечение со стороны мужчины
Реклама