Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:31
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Клинтон поздравила Трампа с победой и предложила ему сотрудничество

Опубликовано
Текст:

Кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон поздравила Дональда Трампа с победой на выборах и предложила ему сотрудничество.

«Накануне я поздравила Дональда Трампа с победой и предложила ему сотрудничество ради нашей страны», - сказала Клинтон, выступая перед сторонниками в своей штаб-квартире в Нью-Йорке.

«Это не тот результат, который мы хотели и над которым мы так упорно работали, и я сожалею, что мы не выиграли эти выборы», - отметила Клинтон, слова которой приводит РИА Новости.

«Я по-прежнему верю в Америку и всегда буду. И если вы тоже, мы должны признать эти результаты и смотреть в будущее», - сказала Клинтон.

«Мы все еще не пробили этот самый высокий и самый прочный стеклянный потолок. Но когда-нибудь кто-то это сделает. И быстрее, чем мы думаем», - добавила кандидат в президенты, имея в виду избрание женщины президентом США.

Клинтон также выразила надежду на то, что «Трамп будет успешным президентом для всех американцев», и что «мы обязаны дать ему шанс руководить страной».

Напомним, 8 ноября в США прошли выборы президента, на которых победил кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. Инаугурация избранного президента пройдет 20 января 2017 года.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама