Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:36
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Свадьба Кэти Перри помешала тиграм

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Свадьба Кэти Перри и Рассела Брэнда, прошедшая 23 октября возле индийского национального парка Рантамбор, по мнению властей, помешала диким животным. Теперь администрацию отеля, где она состоялась, обвиняют в превышении уровня допустимого шума. Менеджерам грозит штраф.

Руководство индийского отеля, в котором состоялась свадьба певицы Кэти Перри и актера Рассела Брэнда, обвиняют в превышении допустимого уровня шума, сообщает Associated Press.

По данным агентства, певице и ее мужу обвинения предъявлены не будут, ответственность полностью возложена на отель. После 22.00 по местному времени в здании громко играла музыка, что противоречит закону.

Официальный представитель округа Рави Кумар Серпер заявил, что уровень шума превысил предел, составляющий 45 децибел.

Адвокат по уголовным делам Самундра Сингх считает, что, вероятнее всего, менеджеры гостиницы столкнуться с штрафом либо с тюремным заключением на несколько дней.

Перри и Брэнд поженились 23 октября на курорте Аман-и-Хас неподалеку от национального парка Рантамбор в индийском Раджастане. Они обменялись клятвами перед 80 гостями церемонии, на которой присутствовали только ближайшие друзья и родственники молодоженов.

Во время церемонии 26-летняя Перри и 35-летний Брэнд были одеты в традиционную индийскую одежду. На Кэти было сари, как и на большинстве женщин, присутствовавших на свадьбе. На руки и ладони певице нанесли хну, как это обычно делают с индийскими невестами. Свадебную процессию сопровождали индийские музыканты.

Свадьба создала дополнительные трудности для местных властей. Четыре чиновника находились в районе, где состоялась церемония, чтобы убедиться, что шум от свадебных торжеств не побеспокоил диких животных, обитающих в национальном парке.

Рантамбор является домом для множества видов диких животных, включая тигров, леопардов, диких кабанов и гиен.

Психолог рекомендовала женщинам не соглашаться на полное обеспечение со стороны мужчины
Реклама