Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:25
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В День города в Москве ограничат движение транспорта

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во время празднования Дня города в Москве будет ограничено движение транспорта. Некоторые улицы перекроют уже 4 сентября.

Во время празднования Дня города 4-5 сентября в Москве будет ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба ГУВД Москвы. 

С 18.00 4 сентября до 22.00 5 сентября во время подготовки и проведения церемонии открытия Дня города на Тверской перекроют движение по Тверской улице от Пушкинской площади до Охотного ряда. ГИБДД рекомендует пути объезда через Воздвиженку, Новый Арбат, Садовое кольцо, Солянку, Маросейку, Большую Никитскую улицу и Никитский бульвар.

5 сентября с 08.00 до 23.00 на время проведения праздничных мероприятий на Пушкинской, Тверской, Театральной, Лубянской и Новой площадях будет перекрыто движение транспорта по Тверской улице от Триумфальной площади до Охотного ряда, Театральному проезду, улице Охотный ряд, Лубянской и Новой площадям.

В связи с проведением мероприятия «Музыкальный квартал» с 08.00 до 22.00 5 сентября будет перекрыто движение транспорта по Большой Никитской улице от площади Никитских ворот до улицы Моховая.

С 13.30 ориентировочно до 15.00 5 сентября перекроют движение по Садовому кольцу в обоих направлениях на время проведения милицейской эстафеты. Общественный транспорт по внутреннему кольцу будет приостанавливаться у тротуаров, а по внешнему кольцу будет ходить в обычном режиме.

Также в День города с 14.00 до 18.00 будет перекрыто движение транспорта по маршруту следования Парада московского студенчества -- по Театральной площади, улицам Тверская и Охотный ряд, Театральному проезду, Лубянской и Новой площадям, улице Варварка, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, улицам Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади, территории ЦПКиО им. Горького.

С 21.00 и до окончания праздничного фейерверка на Москворецкой набережной в этот день движение будет перекрыто по Москворецкой набережной, Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама