Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:43
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Милицейская «Газель» столкнулась с «КамАЗом»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Ярославском шоссе в Москве милицейская «ГАЗель» столкнулась в проехавшим на красный свет «КамАЗом». Два сотрудника ППС пострадали, одного пришлось госпитализировать.

На северо-востоке Москвы милицейская «Газель» столкнулась с «КамАЗом».

«ДТП произошло около 4.30 утра на пересечении Ярославского шоссе и улицы Вешних вод. «Газель» ППС двигалась на зеленый свет, водитель «КамАЗа» проехал на красный, в результате чего произошло столкновение. Один сотрудник милиции был госпитализирован», -- рассказали Infox.ru в Управлении информации столичного ГУВД. Второму милиционеру медицинская помощь оказана на месте.

После столкновения с «Газелью» грузовик задел еще два легковых автомобиля.

Обстоятельства происшествия уточняются. Водитель грузовика задержан для разбирательства.

Ровно неделю назад в Челябинске произошло лобовое столкновение милицейской «Газели» с легковым автомобилем Chrysler. Погиб 51-летний водитель иномарки, который, как выяснилось впоследствии, находился за рулем в состоянии опьянения. Находившийся в микроавтобусе сотрудник милиции получил многочисленные ушибы.

В конце декабря в городе Рославле Смоленской области милицейская «Газель» столкнулась с ВАЗ-21093. В результате аварии погиб водитель «девятки», а двое ее пассажиров и пятеро сотрудников милиции получили травмы. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В октябре в столице «Газель» группы немедленного реагирования ОВД «Сокольники» на большой скорости врезалась в столб на пустой и прямой дороге. Троих милиционеров, находившихся в машине, пришлось госпитализировать.

Обстоятельства происшествия так и не были раскрыты. Известно лишь то, что сразу после аварии водитель экипажа был протестирован на алкоголь, тест оказался отрицательным.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама