Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:20
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ДТП с маршруткой в Москве: трое госпитализированы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Маршрутное такси столкнулось с иномаркой на западе Москвы. В ДТП пострадали трое пассажиров микроавтобуса, они были госпитализированы.

Три человека пострадали при столкновении маршрутного такси с иномаркой на западе Москвы.

По словам источника РИА «Новости» в правоохранительных органах столицы, маршрутное такси Mercedes столкнулось с Subaru на пересечении проспекта Вернадского с улицей Лобачевского, после чего легковушка загорелась.

«Прибывшие на место ЧП пожарные быстро справились с огнем. В результате инцидента пострадали три пассажира маршрутки, которые были госпитализированы», -- рассказал источник.

В настоящее время причины ДТП устанавливаются.

Похожая авария произошла в Москве на позапрошлой неделе на Нижней Первомайской улице. Рано утром маршрутка столкнулась с автомобилем «Жигули». В результате ДТП травмы различной тяжести получили три человека.

В начале месяца в Подмосковье в ДТП с участием маршрутки погиб один человек и еще семеро, включая малолетнего ребенка, получили ранения. ВАЗ 21099 столкнулся с маршруткой, которая от удара опрокинулась и придавила Daewoo Nexia. Водитель иномарки скончался на месте.

В конце мая на пересечении Алтайской и Хабаровской улиц столкнулись две маршрутки. Одна из них в результате столкновения опрокинулась, и пассажирам пришлось выбивать стекла, чтобы выбраться из салона. В ДТП пострадали восемь человек.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама