Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:14
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Подмосковье трое узбеков подозреваются в изнасиловании девушки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В подмосковном Дмитрове трое злоумышленников изнасиловали девушку. По подозрению в совершении преступления задержаны гражданине Узбекистана.

Сотрудники милиции задержали трех граждан Узбекистана, подозреваемых в изнасиловании девушки в подмосковном Дмитрове. Об этом сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах региона.

«Рано утром во вторник трое неизвестных изнасиловали девушку в дмитровской роще. По подозрению в совершении преступления задержаны трое безработных граждан Узбекистана 1983, 1984 и 1989 годов рождения», -- отметил представитель правоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 131 УК (изнасилование), предусматривающей до десяти лет лишения свободы. Расследованием дела будет заниматься региональное управление СКП при прокуратуре Московской области.

Киргиз-насильник

В начале июля в Москве сотрудники милиции задержали гражданина Киргизии, который подозревается в совершении нападений на женщин в Измайловском парке на востоке Москвы.

В конце мая в милицию обратилась пострадавшая, которую изнасиловал и ограбил неизвестный. Следователи сопоставили ее рассказ с несколькими похожими случаями, которые случились до этого и пришли к выводу, что за всеми нападениями может стоять один и тот же человек.

После проведения разыскных мероприятий сотрудники СКП смогли установить личность преступника и задержать его. Уголовное дело расследуется по ст. 132 и 161 УК (изнасилование и грабеж).

Девятое мая

Пьяные гастарбайтеры совершили сразу два нападения на жительниц московского региона в День Победы. В Измайловском парке 22-летний гражданин Узбекистана изнасиловал 27-летнюю москвичку. Женщина обратилась в милицию, подозреваемый был задержан.

Через два часа на востоке города трое неизвестных напали на тридцатилетнюю жительницу Подмосковья. Они изнасиловали женщину и отобрали у нее кошелек. Милиция задержала одного из нападавших. Им оказался приезжий из Молдавии Е. Бошканян.

Реклама