Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:15
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Владимир Воробьев уходит с поста президента «Натали турс»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Владимир Воробьев уходит с поста президента компании «Натали турс». Оставаясь совладельцем туроператора, он займется развитием интернет-ритейла и принимающих компаний.

Владимир Воробьев покидает пост президента туристической компании «Натали турс». Об этом он сообщил во вторник, 25 мая. Топ-менеджер намерен остаться в компании и заняться развитием интернет-составляющей и филиалов «Натали турс» за рубежом. По его словам, такое решение было принято «в связи с расширением бизнеса и диверсификацией его направлений».

«Бизнес растет, меняется, новые задачи увлекают. Я принял решение прекратить заниматься менеджментом компании. Я сконцентрируюсь на проектах принимающих компаний в Таиланде и Испании, а также проекте TourixHolidays», -- заявил он. Менеджментом в «Натали турс» будет заниматься Наталья Воробьева, добавляет он.

Полтора года назад в компании началась диверсификация, открылись новые бизнес-единицы, рассказывает он: «Параллельно шли изменения в менеджменте -- появились директора по развитию, продукту. Компания находится в хорошем управляемом состоянии». Владимир Воробьев подчеркнул, что доли собственников компании не изменятся: «Я остаюсь собственником компании -- нам с Натальей Олеговной принадлежит по 50%».

Компания «Натали турс» была основана в 1992 году Владимиром и Натальей Воробьевыми. В рейтинге крупнейших туристических компаний «Натали турс» занимает 4-е место с валовой выручкой более $485 млн в 2009 году. По данным рейтинга, туроператор за прошлый год обслужил 480 тыс. клиентов.

В прошлом году у «Натали турс» появилась собственная розничная сеть турагентств, а в марте этого года была приобретена компания TourixHolidays, с помощью которой туроператор намерен усилить онлайн-продажи.

Возлюбленный Шараповой показал, как теннисистка встретила свое 37-летие
Реклама