Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:34
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Людмила Нарусова меняет Кызыл на Брянск

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Людмила Нарусова станет сенатором от Брянской области. До этого она в течение 8 лет представляла в Совете федерации республику Тува

Губернатор Брянской области Николай Денин назначит представителем администрации региона в Совете федерации Людмилу Нарусову, говорится в сообщении пресс-службы областной администрации.

«9 сентября Александр Петров подал заявление с просьбой о досрочном сложении полномочий члена Совета федерации от администрации Брянской области. Он был избран сенатором в октябре 2005 года», -- напоминает пресс-служба.

По данным региональной администрации, 30 сентября на очередной сессии областной думы будет рассмотрено предложение о назначении Людмилы Нарусовой представителем администрации региона в верхней палате федерального парламента.

Людмила Нарусова – вдова Анатолия Собчака и мать телеведущей Ксении Собчак – родилась в Брянске. В 2000 году баллотировалась на пост главы администрации Брянской области. С 2002 года она является сенатором от законодательного органа Республики Тува.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама