Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:26
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Водителя разбившегося на Украине автобуса проверяют на сектантство

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В МВД Украины заверили, что по делу об автокатастрофе на Украине, жертвами которой стали 44 человека, рассматриваются абсолютно все версии. В том числе, и самые невероятные - водителя автобуса проверяют на сектантство.

Министерство внутренних дел Украины рассматривает все версии автокатастрофы под городом Марганец Днепропетровской области. В том числе, возможную причастность водителя автобуса к деструктивным сектам, об этом сообщает украинское агентство УНИАН, со ссылкой на начальника департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрия Андреева.

«Рассматриваются абсолютно все версии. Доминирующая версия – нарушение Правил дорожного движения именно водителем автобуса, но рассматриваются все версии, даже невероятные, вплоть до причастности водителя к деструктивным сектам», - приводит слова Дмитрия Андреева агентство.

Вместе с тем он отметил - следователи также установили, что перед отправкой в рейс водитель прошел обязательное медицинское обследование.

Столкновение автобуса и локомотива произошло утром 12 октября в городе Марганц Днепропетровской области на железнодорожном переезде. Согласно предварительным данным, автобус выехал на запрещенный сигнал светофора. Жертвами ДТП стали 44 человека, в том числе водитель автобуса.

Это ДТП стало наиболее масштабным по количеству жертв за всю современную историю Украины.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама