Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:51
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Екатеринбурге расстреляли ночных прохожих

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Екатеринбурге совершено вооруженное нападение на трех человек. Неизвестный мужчина открыл стрельбу по прохожим. Один человек убит, двое получили ранения. Ведется поиск преступника.

В Екатеринбурге в воскресенье неизвестный мужчина совершил нападение на трех человек. Из неустановленного оружия убит 26-летний местный житель, еще два человека получили огнестрельные ранения. Ведется поиск преступника.

Нападение было совершено 31 октября 2010 года, около 4 часов ночи, у дома №17 по улице Орджоникидзе в Екатеринбурге. Злоумышленник выстрелил из неустановленного огнестрельного оружия в голову и убил 26-летнего местного жителя, рабочего торгового центра «Ашан». Потерпевший возвращался домой один.

Примерно через 40 минут в этом же районе города, возле дома №48 по улице Кировградской еще двое мужчин получили огнестрельные ранения. Как сообщают следователи, пострадавшие шли к магазину за алкогольными напитками, когда на них было совершено нападение. Одному из мужчин причинены ранения в спину и в затылок. Второй был ранен поверхностно - пуля прошла по касательной.

Как сообщили в региональном СУ СКП РФ, известны приметы предполагаемого злоумышленника - это мужчина славянской внешности, худощавого телосложения, на вид 20-30 лет, рост - около 170 сантиметров. Был одет в ветровку и штаны темного цвета, на мужчине была черная вязаная шапка.

«Дело по убийству без фигурантов. Связь между нападениями и мотивы пока не установлены», - сообщили Infox.ru в СУ СКП России по Свердловской области.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама