Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:30
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Персонал ночного клуба в Москве ограбил посетителей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве совершено ограбление посетителей ночного клуба «Глазурь». Четверо неизвестных ворвались в помещение, избили троих гостей, забрали их ценности и деньги. Как оказалось, преступление совершили администраторы и охранник клуба.

В Москве по подозрению в совершении ограбления задержаны администраторы и охранники клуба «Глазурь». Персонал ограбил клиентов своего же заведения, сообщает РИА «Новости».

Грабители напали на 27-летнего юрист ООО «Рисонт-Холдинг», 27-летнего исполнительного директора ООО «Спецстроймонтаж» и 31-летнего генерального директора ООО «МКН». Как сообщает агентство, ООО «Рисонт-Холдинг» управляет сетью ресторанов и принадлежит жене главы госкорпорации «Ростехнологии» Сергея Чемезова, Екатерине Игнатовой. ООО «МКН» работает в сфере недвижимости.

Вскоре после совершения преступления под подозрение попали администраторы и охранник «Глазури». Они задержаны, однако вернуть похищенные ценности пока не удалось. Злоумышленники забрали часы и ювелирные изделия посетителей на общую сумму около 850 тыс. рублей.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама