Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:39
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Подмосковье шесть человек получили ранения в результате драки со стрельбой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Подмосковье на Можайском шоссе произошла массовая драка с применением травматики. Шесть человек получили ранения, одного из них госпитализируют на вертолете.

«По предварительной информации, инцидент произошел на 53 км МКАД в 15.15. На дороге произошло дорожно-транспортное происшествие, столкнулись два автомобиля. К месту ДТП из автоцентра Scoda вышла охрана. Один из участников ДТП скрылся, в другом автомобиле находились двое братьев – уроженцев Дагестана. Что именно там произошло между ними и охраной сейчас выясняют сотрудники полиции. Пока известно, что в результате ссоры, в отношении охранников автоцентра было применено травматическое оружие», - сообщили Infox.ru в ГУВД по Московской области.

В ГУВД опровергли сведения о том, что один из участников конфликта был госпитализирован на вертолете с тяжелыми травмами. Как рассказал источник, все участники драки задержаны, они находятся в вменяемом состоянии и способны давать показания. Сколько человек участвовало в конфликте, источник не уточнил.

Ранее в РИА Новости со сслыкой на источник в правоохранительных органах сообщили, что на Можайском шоссе, 165, в автомобильном техническом центре Scoda, произошла драка с применением травматики. В результате потасовки шесть человек получили ранения и одного из них госпитализируют с места происшествия при помощи вертолета МЧС.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама