Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:24
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Пассажиров автобуса Пятигорск-Москва ограбили на МКАДе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пассажиры междугороднего автобуса, следовавшего из Пятигорска в Москву, неудачно завершили свою поездку – их ограбили, когда автобус находился всего в нескольких километрах от пункта назначения. Во время одной из остановок на МКАДе в автобус ворвались четверо грабителей и забрали деньги и ценности у 11 человек.

Ограбление междугороднего автобуса маршрута «Пятигорск-Москва» произошло на 26-м километре МКАД, район Бирюлево Восточное. Сообщение о преступлении поступило на службу «02» около 09.00, передает РИА Новости.

Грабители проникли в салон автобуса на одной из остановок и потребовали у девяти жителей Пятигорска и двух водителей под угрозой расправы отдать им все деньги и ценные вещи. Для подтверждения серьезности угроз один из грабителей выстрелил из пистолета в окно.

«В ходе ограбления преступники заставили водителя автобуса продолжить движение по МКАД. Забрав наличность и ценности, налетчики на 19-м километре остановили автобус, пересели на иномарку без номерных знаков и скрылись», - сказал собеседник агентства.

На данный момент составляется список похищенного. Пострадавших в результате разбойного нападения нет, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама