Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:49
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Новый семейный Chery Bonus за 335 999 рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В мае 2011 года в России начнутся продажи нового автомобиля Chery Bonus, стоимость которого в базовой комплектации составит 335 999 рублей.

Как говорится в пресс-релизе компании, новая модель «обладает всеми необходимыми параметрами как активной, так и пассивной безопасности для водителя и пассажиров».

Chery Bonus, укомплектован рядным 4-цилиндровым 16-клапанным бензиновым двигателем, объемом в 1,5 литра и мощностью 109 л.с. Мотор, соответствующий экологическим стандартам Евро-4, Chery создавала в сотрудничестве с австрийцами. В паре с двигателем работает 5-ти ступенчатая механическая коробка передач. Передняя подвеска – независимая, типа МакФерсон, задняя – полунезависимая, с гидравлическими амортизаторами.

«Chery Bonus – это первый автомобиль компании, воплощающий в себе принципы бионики - науки о применении в технических устройствах функций и структур живой природы. Например, массивная V-образная радиаторная решетка вдохновлена китами, стремительно рассекающих водные просторы, а контуры фар напоминают глаза орла. Сам же кузов, созданный итальянскими дизайнерами из ателье Torino Design, состоит из нескольких «волн», изящно объединяющих все элементы в законченный стильный образ», - говорится в пресс-релизе компании.

Новинка будет конкурировать на рынке с более дешевыми Lada Priora, Geely MK, Renault Logan и Daewoo Nexia. Продажи автомобиля в салонах официальных дилеров намечены на май 2011 года.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама